Deluxe Clan

Объявление

Новостей на данный момент нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deluxe Clan » Заявки на вступление в клан » minamoto.org.ua


minamoto.org.ua

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет.
Хочу задать вам такой вопрос.
Не хотите ли вы вернуться на сервер?
Дайнин не играет и не занимается сервером. Администратор не играет на сервере и передал управление сервером мне.
Я постарался исправить ситуацию на сервере и не допущу рисования и любого вмешательства в игровой процесс.

0

2

хм, ну мы подумаем. Спасибо за информацию и за приглашение.

0

3

Кхм, а что по поводу вайпа - обнулили все?
Что с Аденом?
Вернуться говорите? Хм, вопрос интересный.
Это будет вынесено на голосование внутри клана.
Спасибо за приглашение.

0

4

Аден насколько я знаю все еще у вас.
После серьезного обновления сборки печати сбились и время осад было перенесено на эти выходные.
Полного вайпа небыло, был частичный по сохранившимся логам.
Правда, как я понимаю, тем кого он коснулся всеравно так как они на сервере не играют.

0

5

Хм, хорошо.
А что делать с папегами переточенными и в РБ биже?
Как правило она им попадала благодаря юзанию багов.
И к тому же 61лвл новичкам - это больше похоже на то как тонущий хватается даже за теннистный шарик что бы не утонуть. Но по этому я отписался уже на форуме Минамото.

0

6

РБ бижи на сервере не так уж и много, как и переточенных папиков.
Да и выжившие после частичного вайпа папики не такие уж и переточенные.
Учитывая рейты сервера заточить можно практически все на практически любое значение. Главное чтобы было время и желание.
Перенос действительно экстренная мера причины которой я описал на форуме сервера.

0

7

Если решите вернуться, будем рады вас видеть.
Правда на этой неделе у нас проблемы с провайдером потому сервер иногда бывает недоступным.

0

8

Fusion У меня к тебе есть не большое предложение на счет заточек!!!!!! и вобще просто как совет на будущее!!!! чтобы не было никаких проблем что там куча крутых батек на плюспиццот!!!!! поставь потолок для заточки например там для пух 25 а для шмота 15!!!! так хоть все себя чувствовать будут равными!!!! а то у нас были Маси!!!!!)))))) чеснто на собственном опыте - оч полезная весчь!!!)))))

0

9

то что сервак местами недоступен - я уже увидел сейчас.
в общем с наскока положение такое что все не против вернуться , но мнение пополам вайп/не вайп.

0

10

зашел.посмотрел.не удивило.

0

11

клан Делюкс вернется на Минамото только после полного вайпа сервака.
онлайн со своей стороны мы обеспечим, но хотелось бы увидеть и ГМ шоп (пусть и с сильно завышенными ценами, но пусть он будет).
так же если всё будет в рамках приличия - не играющие ГМы и администрация, отсутствует рисовка шмота, за сознательное юзание бага с РБ и не только бан (без разбанивания) -- обеспечим голосование в рейтингах+рекламу сервера на сторонних ресурсах для поднятия онлайна+возможно баннерную рекламу сервера

0


Вы здесь » Deluxe Clan » Заявки на вступление в клан » minamoto.org.ua